Papafood logo

Доставка по Днепру с 10:00 до 22:00

Papafood logo
Секреты вкусного бургера

Секреты вкусного бургера

Секреты вкусного бургера

На первый взгляд бургер может показаться простым блюдом. На самом же деле, это целое искусство и наука, у которых есть свои правила, тонкости и секреты.

Вкусный бургер готовится только из свежего мяса. Именно поэтому котлета в нем сочная, нежная и насыщенная по вкусу. Не менее важна ее цельность и однородность. 

Бургер не солят преждевременно, иначе мясо станет жестким. Предпочтительнее солить непосредственно перед обжаркой — тогда сок сохранится в фарше. 

Также важна и булочка, которая должна быть не слишком сладкая, не очень поджаристая, упругая, достаточно мягкая и не сухая. Правильно подобранная булочка позволит не только красиво подать блюдо, но и соблюсти основные правила гармоничного сочетания продуктов. Вкус кунжутных семечек, которыми обычно она посыпается, предает пикантности законченному блюду.

Кроме правильно сделанной котлеты и грамотно подобранных овощей, важнейшим компонентом является особенный соус, который соединит все составляющие бургера в единую вкусовую композицию. Если нет желания провести несколько часов на кухне, можно заказать бургер с доставкой на дом.

Доставка бургеров даст возможность перекусить в обед на работе, выручит в случае неожиданных гостей и порадует хозяйку отдыхом от плиты. Заказав бургер Вы получите не просто перекус, а вкусное полноценное блюдо!


Опубликовано 3 года назад
Статьи