Papafood logo

Доставка по Днепру с 10:00 до 22:00

Papafood logo
WOK лапша — сытная и быстрая еда

WOK лапша — сытная и быстрая еда

WOK лапша — сытная и быстрая еда

WOK лапша появилась в Кантоне более 2 тысяч лет назад. Широкое распространение и уважение рецепт получил за последние 150 лет. Своему оригинальному названию блюдо обязано специальной сковороде — Вок. Она отличается тем, что имеет толстое дно и высокие стенки. Благодаря данной конструкции продукты приобретают уникальный, особенный вкус, и при этом сохраняются их полезные свойства. Воспользовавшись доставкой еды PAPA FOOD, Вы получите блюдо, которое быстро насыщает и имеет неповторимый вкус.

WOK — это китайская лапша, вкусное и сытное блюдо, завоевавшее сердца людей во всем мире. Сегодня ее относят к категории полезного фаст-фуда: данная лапша готовится из натуральных ингредиентов, а к употреблению готова буквально через 15 минут. Сковорода WOK создает специфические условия для приготовления блюда, которых нельзя добиться в обычном сотейнике, кастрюле или сковороде.

Многие стремятся заказать WOK лапшу. Это связано с разнообразием ингредиентов, с которыми она сочетается — можно выбрать блюдо на любой вкус. Если Вы ещё не успели оценить этот шедевр — не откладывайте решение этого вопроса. В жизни слишком много всего вкусного, чтобы питаться однообразно.

Данную лапшу удобно кушать, она медленно остывает и прекрасно сохраняет свои особенности за время доставки или хранения в упаковке. В качестве основного ингредиента используются разные типы лапши. Каждый из вариантов имеет индивидуальные вкусовые качества. WOK доставка позволит попробовать разные вкусы данной лапши, сделать заказ можно на сайте papafood.com.ua/


Опубликовано 3 года назад
Статьи